bez-nazvaniya-1Сейчас хорошие сварщики нужны везде: и на отечественном производстве, и на зарубежном. Если вы хотите пополнить свой бюджет неплохими доходами и решили попробовать поработать в сварочной промышленности за границей — читайте статью ниже, мы предоставили факты и данные о работе сварщиком на одной из фирм в США.
Около 3,5 млн производственных рабочих мест должны быть заполнены в течение следующих 10 лет — но разрыв навыков в промышленности приведет к ошеломляющим 2 млн — это свободные места сварщиков.
Являясь глобальным производителем ведущих решений безопасности, это вызывает серьезную озабоченность Allegion, а также многих из его коллег.
И, именно поэтому Allegion делает упреждающие усилия, чтобы разделить позитивную реальность карьеры производства в рамках своих регионов. Истина заключается в том, что есть невероятные рабочие места в производстве в различных отраслях, от производства и распределения к технике и гигиене окружающей среды и безопасности. Многие люди, которые сделали карьеру в производстве на Allegion работали в ряде этих ролей, развивая различные ценные навыки.
Чтобы продемонстрировать эту реальность, Allegion (Америка) ежегодно участвует в День Промышленника (Manufacturing) — общенациональном событие, во время которого североамериканские производители открывают свои двери, чтобы помочь обучить людей производству. Она поддерживается такими организациями, как Национальная ассоциация производителей.
В 2016 году Allegion участвовала в шести своих операциях: Колорадо-Спрингс, штат Колорадо; Энсенада, Мексика; Текате, Мексика; Тихуана, Мексика; Принстон, штат Иллинойс; и Индианаполис, штат Индиана. «Эти все события о вдохновении нового поколения производителей в регионах, где мы процветаем», сказал вице-президент Allegion по операциям Синди Фаррер.
Колорадо-Спрингс.
Allegion в Колорадо-Спрингс провел свой первый в истории День Производства. Более 70 студентов средней школы и члены сообщества собрались, чтобы совершить поездку на завод и увидеть из первых рук, как изготовляются продукты от ведущих брендов Allegion.
Давали краткие замечания о важности производства для экономики. Если мы хотим, продолжать двигаться вперед, мы должны показать нашу поддержку отраслей, которые поддерживают нас — и именно поэтому мы здесь сегодня. «Allegion и другие производители Колорадо-Спрингс предлагают хорошо оплачиваемую работу и возможности для внедрения инноваций на местном уровне».
Деятельность в Колорадо-Спрингс Allegion задействует около 500 человек, которые производят около 58000 замков, ключей и цилиндров ежедневно, а также показывают учетные данные высокой безопасности и биометрические продукты. Allegion продукты производятся в Колорадо-Спрингс в течение почти 40 лет.
Энсенада, Текате и Тихуана.
В рамках своей новой программы под названием «открытые двери университета», Allegion провели тренинги Дня Производства в октябре. «Мы на самом деле провели первый раунд этих событий в мае этого года», сказал директор по персоналу Луис Кинтеро. «Наши заводы предлагают большое количество стажировок, которые часто приводят к полной занятости. “Открытые двери” университета позволяют нам укрепить отношения со студентами колледжа в нашем обществе и заполнить позиции, которые требуют перспективных местных талантов».